Händler anrufen
JAGUAR
DER NEUE JAGUAR E-PACE

DER ERSTE KOMPAKT-SUV VON JAGUAR BIETET EINE EINZIGARTIGE KOMBINATION AUS DESIGN, AGILITÄT UND DYNAMISCHEM FAHRVERHALTEN.
JAGUAR
JAGUAR XF
SPORTBRAKE

ATEMBERAUBENDE SPORTLICHE LEISTUNG, UNWIDERSTEHLICHES DESIGN UND BEEINDRUCKENDE VIELSEITIGKEIT.
JAGUAR
JETZT 3.000,– € PERFORMANCE-BONUS SICHERN

FÜR DEN JAGUAR XE, XF UND F-PACE
JAGUAR
JAGUAR F‑PACE

ERLEBEN SIE PREISGEKRÖNTE PERFORMANCE: MIT DEM „WORLD CAR OF THE YEAR 2017“
JAGUAR
KONZEPTFAHRZEUG JAGUAR I‑PACE
VORSTELLUNG DES ULTIMATIVEN ELEKTRO‑SUV VON JAGUAR

Ansprechpartner

Martin Edelbauer

Telefon: +43 (0)1 740 20-4250
Fax: +43 (0)1 740 20-4209
E-Mail: martin.edelbauer@denzel.at

Johann Pichler

Telefon: +43 (0)1 740 20-4256
Fax: +43 (0)1 740 20-4209
E-Mail: johann.pichler@denzel.at

Markus Zloklikovits

Telefon: +43 (0)1 740 20-4251
Fax: +43 (0)740 20-4229
E-Mail: markus.zloklikovits@denzel.at

Rainer Richnovsky

Telefon: +43 (0)1 740 20-4240
Fax: +43 (0)1 740 20-4229
E-Mail: rainer.richnovsky@denzel.at

Parminder Singh

Telefon: +43 (0)1 740 20-3715
Fax: +43 (0)1 740 20-4229
E-Mail: parminder.singh@denzel.at

Paul Paminger

Telefon: +43 (0)1 740 20-4224
Fax: +43 (0)1 740 20-4229
E-Mail: paul.paminger@denzel.at

Josef Macho

Telefon: +43 (0)1 740 20-4242
Fax: +43 (0)1 740 20-4229
E-Mail: josef.macho@denzel.at