Händler anrufen
JAGUAR
DER NEUE JAGUAR E-PACE

DER ERSTE KOMPAKT-SUV VON JAGUAR BIETET EINE EINZIGARTIGE KOMBINATION AUS DESIGN, AGILITÄT UND DYNAMISCHEM FAHRVERHALTEN.
JAGUAR
JAGUAR XF
SPORTBRAKE

ATEMBERAUBENDE SPORTLICHE LEISTUNG, UNWIDERSTEHLICHES DESIGN UND BEEINDRUCKENDE VIELSEITIGKEIT.
JAGUAR
JAGUAR F‑PACE

ERLEBEN SIE PREISGEKRÖNTE PERFORMANCE: MIT DEM „WORLD CAR OF THE YEAR 2017“
JAGUAR
KONZEPTFAHRZEUG JAGUAR I‑PACE
VORSTELLUNG DES ULTIMATIVEN ELEKTRO‑SUV VON JAGUAR

Ansprechpartner

Ing. Wolfgang Prisching

Telefon: +43 (0)1 740 20-4250
Fax: +43 (0)1 740 20-4209
E-Mail: woflgang.prisching@denzel.at

Rene Wagner

Telefon: +43 (0)1 740 20-4533
Fax: +43 (0)1 740 20-4209
E-Mail: rene.wagner@denzel.at

Werner Liebermann

Telefon: +43 (0)1 740 20-4251
Fax: +43 (0)740 20-4229
E-Mail: werner.liebermann@denzel.at

Rainer Richnovsky

Telefon: +43 (0)1 740 20-4240
Fax: +43 (0)1 740 20-4229
E-Mail: rainer.richnovsky@denzel.at

Parminder Singh

Telefon: +43 (0)1 740 20-3715
Fax: +43 (0)1 740 20-4229
E-Mail: parminder.singh@denzel.at

Paul Paminger

Telefon: +43 (0)1 740 20-4224
Fax: +43 (0)1 740 20-4229
E-Mail: paul.paminger@denzel.at

Christoph Dornmayer

Telefon: +43 (0)74020 4227
Fax: +43 (0)1 740 20-4229
E-Mail: christoph.dornmayer@denzel.at

Simon Schöninkle

Telefon: +43 (0)1 74020 4253
Fax: +43 (0)1 740 20-4229
E-Mail: simon.schöninkle@denzel.at