Händler anrufen
JAGUAR
THE ART OF PERFORMANCE
TOUR 2019
JAGUAR
JAGUAR I‑PACE

Wir präsentieren den ersten elektrischen Performance-SUV von Jaguar.
JAGUAR
JAGUAR E-PACE
AUSTRIA EDITION

Gebaut in Graz. Geliebt in ganz Österreich.
JAGUAR
DER NEUE JAGUAR XE

Die innovativste, effizienteste und dynamischste
Sportlimousine, die Jaguar je gebaut hat.

Ansprechpartner

Rene Wagner

Tel: +43 1 74020 4533
Mobil Tel.: +43 664 807414533
Fax: +43 1 74020 4229
E-Mail: rene.wagner@denzel.at

Alfred Ernst

Tel: +43 1 74020 4215
Mobil Tel.: +43 664 807414215
Fax: +43 1 74020 4229
E-Mail: alfred.ernst@denzel.at

Astrid Weber

Tel: +43 1 74020 4253
Mobil Tel.: +43 664 807414253
Fax: +43 1 74020 4229
E-Mail: astrid.weber@denzel.at

Christoph Russ

Tel: +43 1 74020 4251
Mobil Tel.: +43 664 807414251
Fax: +43 1 74020 4229
E-Mail: christoph.russ@denzel.at

Werner Liebermann

Tel: +43 1 74020 4256
Mobil Tel.: +43 664 807414256
Fax: +43 1 74020 4229
E-Mail: werner.liebermann@denzel.at

Jennifer Hofer

Tel: +43 1 74020 4252
Mobil Tel.: +43 664 807414252
Fax: +43 1 74020 4229
E-Mail: jennifer.hofer@denzel.at

Tamara Kubasek

Tel: +43 1 74020 4203
Fax: +43 1 74020 4229
E-Mail: tamara.kubasek@denzel.at

Rainer Richnovsky

Tel: +43 1 74020 4240
Fax: +43 1 74020 4229
E-Mail: rainer.richnovsky@denzel.at

Christoph Fischer

Tel: +43 1 74020 4224
Fax: +43 1 74020 4229
E-Mail: christoph.fischer@denzel.at

Parminder Singh

Tel: +43 1 74020 3715
Fax: +43 1 74020 4229
E-Mail: parminder.singh@denzel.at

Susanne Buchegger

Tel: +43 1 74020 4223
Fax: +43 1 74020 4229
E-Mail: susanne.buchegger@denzel.at

Christoph Dornmayer

Tel: +43 1 74020 4227
Fax: +43 1 74020 4229
E-Mail: christoph.dornmayer@denzel.at